• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день

CreateR

Новичок
Монет(ы)
0
15.07 приобрел тему, все понятно, только по теме, никакой воды, да действительно схема уникальна, тс общительный) своих денег тема стоит.
По минусам, он есть и об этом автор написал в описании.

Монет(ы)
0
15.07 приобрел тему, все понятно, только по теме, никакой воды, да действительно схема уникальна, тс общительный) своих денег тема стоит.
По минусам, он есть и об этом автор написал в описании.
Благодарю!... и желаю успехов в работе!...

Dreamkap

Новичок
Монет(ы)
0
Тема действительно уникальна, конкуренция не страшна. Но она может быть.
Методика заработка очень интересная. Если у Автора будут ещё схемы с удовольствием куплю.

Монет(ы)
0
Если у Автора будут ещё схемы с удовольствием куплю.
Вы вынуждаете продать Вам в будущем БЕСПЛАТНОЕ обновление :D

А если серьёзно - то большое спасибо за то что нашли время на отзыв, много людей так и не отписалось в теме на счёт покупки, хотя просил... ну да ладно...

Жду в ТГ, кому интересна тема

Монет(ы)
0
Кстати, могу сказать что на следующей неделе скорее всего будет повышение стоимости за обучение. Никого не подталкиваю, просто ставлю всех в известность, кто интересовался и до сих пор думает...Чтоб не было потом неожиданностей...

vladtkachuk92

Новичок
Монет(ы)
0
Купил схему у ТС. Сделал скидку что приятно. После беглого прочтения заинтересовало еще больше. На словах выглядит хорошо. Те кто пишут сверху что тема рабочая сразу после покупки, попробуйте поработать а потом делайте выводы. Так как подготовка займет чуть времени особенно вначале. Первое что пришло на ум - это конкуренция. Она тут может быть и будет скорее всего. Начну подготовку и запуск - потом обязательно дополню отзыв

Монет(ы)
0
Купил схему у ТС. Сделал скидку что приятно. После беглого прочтения заинтересовало еще больше. На словах выглядит хорошо. Те кто пишут сверху что тема рабочая сразу после покупки, попробуйте поработать а потом делайте выводы. Так как подготовка займет чуть времени особенно вначале. Первое что пришло на ум - это конкуренция. Она тут может быть и будет скорее всего. Начну подготовку и запуск - потом обязательно дополню отзыв
Благодарю за мнение...

Люди пишут просто отзыв о первом впечатлении, и иногда действительно хватит и теории чтоб понять - можно ли заработать по теме или это просто "воздух"
А на счёт конкуренции... Она есть везде - где водятся деньги! Но это же не значит что заработать невозможно или мегасложно, а всего лишь нужен свой подход...

trans51

Премиум
Монет(ы)
0
Решил написать критичный отзыв.
1. Аналогичных товаров на амазоне миллионы, причем много товаров с оценками в 5 звезд которые находятся вверху каталога, я опубликовал около 20 товаров но в каталоге так и не нашел их.
2. Инструкция немного усложнена, но если разобраться то пару уроков можно выкинуть из процесса, и дело пойдет быстрее.

Вопрос к первым купившим у кого-нить есть хоть одна продажа без продвижения?
Если я правильно понял, то что бы были продажи товары надо рекламировать, для этого есть все инструменты в ЛК.

Возможно если разместить 500-1000 товаров то можно будет получить какие-то продажи. У меня пока что на размещение одного товара уходит около часа, "набив руку" время сократится возможно до получаса, т.о. если тратить 3 часа в день то можно будет размещать 5-6 товаров. На размещение 1000 товаров уйдет 200 дней т.е. примерно 4 мес. но когда будут продажи непонятно.

Автор в роликах выше умолчал сколько у него размещено товаров, сколько потратил на продвижение.

Считаю тема рабочая, но не халява а полноценная работа в которой необходимы знания e-commerce.

Я продолжаю размещать товары, отпишусь когда пойдут первые продажи

Монет(ы)
0
Критика тоже хорошо - если она здравая!

Аналогичных товаров на амазоне миллионы
И??? А Вы хотели зайти с чем то совершенно новым, что ещё даже не придумали? Товаров миллионы - значит и спрос на него наверно есть? (риторический вопрос)
Инструкция немного усложнена
Вот здесь вообще не согласен - делал максимально подробно с самого начала под все уровни подготовки пользователя, и тем не менее получились краткие уроки без воды с самой сутью!
Если я правильно понял, то что бы были продажи товары надо рекламировать
Нет не правильно! Обучение рассчитано на доход БЕЗ вложений, как и писал везде ВЫШЕ - мы берём массовостью...
Возможно если разместить 500-1000 товаров то можно будет получить какие-то продажи.
Я это говорю всем, кто интересуется ещё до покупки(СКРИН)
На размещение 1000 товаров уйдет 200 дней
Да ну Вы о чём? ) Опять же на скрине я говорю сколько РЕАЛЬНО добавлять в день!
Автор в роликах выше умолчал сколько у него размещено товаров
Об этом есть в Заключительном видео - будьте внимательнее!
сколько потратил на продвижение.
Ни копейки!
Считаю тема рабочая, но не халява а полноценная работа
Об этом и везде указано - считай что ОГРОМНЫМ и жирным шрифтом ! Я на этом несколько раз делаю акцент в теме - что не кнопка БАБЛО - но результат в итоге порадует!

Скриншот 20-07-2021 090023.jpg

Dreamkap

Новичок
Монет(ы)
0
Я думаю что даже 100 шт то будет не особо густо. Но в чём прелесть, но товаров будет больше и больше и только массовость возьмёт.
Не считаю что 4 месяца это прямо так много, учитывая только трудозатраты человека.
И да кнопки "Бабло" тут нет. Нужно работать

Монет(ы)
0
Решил ответить в теме на ещё 2 частых (считаю бессмысленных) вопроса :

Через Гарант до окупаемости или указанного заработка готовы предоставить обучение? Что если не будет дохода - деньги вернёшь?

Мда уж... Я не собираюсь кого то подгонять палками в работе, мониторить его действия и ждать результатов ! Это очевидный бред! В своей теме я уверен - а вот кто сидит по ту сторону монитора - вообще ни капли. И уже есть несколько хоть и обобщённых отзывов - но прикинуть свои силы уже можно по ним. Если Вы так в себе не уверены для такой простой работы - то проходите мимо - ничего хорошего у Вас не выйдет с этой темой (как и со стопроцентной вероятностью и с другой)

Есть ли конкуренция? (100 ответов на счёт этого выше!!!) Может открою тайну для кого то - она есть везде - на Ютуб, в соцсетях, АВИТО, среди пирожочных на вокзале... Если вы так её боитесь, то как и писал выше - создайте товар которого ещё нет в природе, разместите его там - где ещё никто не размещается - и будет вам счастье, счастье без конкуренции ! )
А зачем продаёшь, плодя себе конкурентов? Здесь всё просто! 50, 100, и даже 500 новых человек в этой теме по моему обучению, в масштабах Амазон будет незаметно!

Остальным "Добро пожаловать"!

Your_profit

Новичок
Монет(ы)
0
Вопрос к первым купившим у кого-нить есть хоть одна продажа без продвижения?
Есть такие. Пока особо не чем хвастатся,но начало положено. И вообще не знаю! у меня всё нормально. Погуглил инфу что на Амазон добавленные товары должны проиндексироваться, что бы появится в поиске. Я за это время добавил около 400 позиций продукта, 2/3 из которых уже опубликованы, остальные пока на модерации. Мне совсем немного помогла моя 12-летняя дочь и отлично с этим справлялась, так как сам процес проще некуда! Не знаю о чём ты говоришь что добавляешь 1 товар в час, это нереально медлено. А ты компьютер при этом хоть включал? :rolleyes: несколько продаж уже есть, что безусловно радует и мотивирует. Работаю дальше, проблем не вижу, тем более тех о котрых пишешь ты

Anky

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Можно уточнить, что именно продается? Это все онлайн происходит? Продажа?

Сверху