1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать Универсальный форекс советник Profit Fx - Robots Forex

Тема в разделе "Forex / Опционы / Инвестирование", создана пользователем Admin, 11 май 2018.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Торговый робот для разгона депозита

Это самый универсальный и простой в настройке торговый робот из представленных у нас. Данная торговая система может работать с любыми валютными парами с небольшой подстройкой. Также он идеален для быстрого разгона депозита и показывает ошеломляющие результаты — до нескольких тысяч процентов годовых.

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Сергей79, AlexLander, leonetti и 50 другим нравится это.
  2. Dum

Dum Новичок

Спасибо! Будем Посмотреть_________

3. Anton

Anton Новичок

Вообщем попробовал я его на демо счете. Показал себя неплохо. Так что бы не было жалко денег, пополнил реальный счет с остатка на киви кошелке 25 рублей. Брокер инстафорекс. Плечо сделал 1:1000 пары nzd/usd и usd/cad. Так как именно на демо счете эти пары больше всего были задействованы роботом и были в плюсе. В настройке робота изменил лишь размер лота и тейк профита. С учетом бонуса при пополнении счета, получилось 32.5 рублей. Как только запустил робота, начались звуковые алерты, что "Вы испоьзуете Демо версию советника. Для работы на реальном счете обратитесь к разроботчику. И это каждую секунду происходит звуковое оповещение. В настройках советника ничего не нашел чтоб отключить этот алерт раздражает до ужаса. Вобщем ноут без звука сейчас. С двух сделок 50 рублей прибыли. Щас на счету 94 рубля и минус 45 прибыли по четырем открытым сделкам. Одна сделка готовиться по тейк проф закрыться. Отключить бы звуковые сигналы и было бы супер.

4. Anton

Anton Новичок

Вот скрины.

Вложения:

• Безымянный.png
      Безымянный.png
      Размер файла:
      214,9 КБ
      Просмотров:
      37
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      290,7 КБ
      Просмотров:
      31
  5. Dum

Dum Новичок

К сожелению у меня нет декомпилятора_:cool:

6. arta12

arta12 Новичок

Какое плечо лучше ставить для этого робота?

7. Anton

Anton Новичок

Какое тебе удобно, то и ставь.

8. EVGENIIJ

EVGENIIJ Новичок

Спасибо! Посмотрим

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!