Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Валентина Красникова] Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце раз и навсегда! (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
Прими участие в стратегическом тренинге «Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце»!
Мы не просто убираемся, а разбираемся с причинами!
Один раз и навсегда: порядок, который не исчезает всего за 1 час в день!

В этом курсе ты научишься:
-Оптимизировать процессы
Ты сможешь делать меньше, а успевать больше!
-Восполнять и накапливать ресурсы
Ты сможешь делать меньше, а успевать больше!
-Планировать, распределять и достигать целей
Каждой вещи – свое место, каждому делу – свое время.
-Поддерживать порядок
Порядок в доме не исчезает и наводится всего за 1 час в день!

Почему это работает?
Это не техника заумного американского психолога, не методика модного блогера, который рассказывает, как устроить красивую жизнь на Бали.
Меня зовут Валентина Красникова и в моей семье почти 20 человек, при этом нет нянь и помощников.
Знаешь, у меня был выбор: депрессия, вечная усталость и больная спина или создание системы, которая сделает мою жизнь легкой и счастливой!
Я знаю ВСЁ о тайм-менеджменте, оптимизации и эффективности!
Я помогу тебе внедрить это в твою ежедневную жизнь и рутину!
Никакой эзотерики, мистики и самовнушения! Только практика! Только результат!
Получилось у меня и у тысяч женщин по всему миру, которые прошли этот курс.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

t.za4arova

Новичок
Монет(ы)
0
Курс просто бомба, я советую его всем девушкам и женщинам, через лёгкие инструменты ты выстраиваешь свою систему уборки в доме, начинаешь достигать своих целей и налаживаешь отношения с парнем/мужем.
Очень удобный формат, можно слушать аудио, а можно смотреть видео.
Большое спасибо за материал.

Ворониха

Новичок
Монет(ы)
0
Это очень интересный и достаточно полезный курс, помогающий превратиться из уборщицы в королеву ) Моя знакомая прошла этот курс и очень довольна, смогла настроить свои домашние дела по всем правилам тайм-менеджмента, и тратит в день около часа на домашнее хозяйство, а у нее четверо детей. Подача материала активная, воды льется не так много, курс занимает 11 недель, и касается не только уборки в доме, но и порядка в голове и эмоциях. Думаю, его смело можно рекомендовать женщинам в декрете, да и всем, у кого беспорядок любит возвращаться в дом даже после генеральной уборки. Хорошая штука

Hallopeople

Новичок
Монет(ы)
0
Это классный курс, проходила бесплатную неделю, хочу пройти полный курс, советую всем мамочкам, освобождается время на себя, на детей, и все будете успевать по дому! Порядок в доме, порядок в голове! Прорабатываются отношения с детьми с мужем, и настрой своих эмоций на нужный лад. Все кто проходил оставляют положительные отзывы, налаживается ведение быта и остается время на себя !

Liliana123

Новичок
Монет(ы)
0
Прошла бесплатную неделю марафона и загорелась. Каждое слово Вали прям сразу в сердце попадает. Всё про меня говорит. Хочется поменять жизнь. Перестать постоянно убираться. Ходить в старых вещах. Наладить отношения в семье. И наконец вспомнить о себе и своих желаниях, а точнее заново и заиметь. Как говорит Валя: личность, женщина, жена и мать. Хочется чтобы все эти сферы моей жизни были одинаково хорошо прокачаны. Бесплатная неделя пролетела как один миг. До этой недели думала у меня нет свободного времени вообще и не буду смотреть видео, один раз гляну немного ради интереса и больше не буду, а в итоге так затянуто и нашлось аж 2 часа в день на просмотры и работу с собой.

Монет(ы)
0
Прошла бесплатную неделю марафона, все очень понравилось. Стала спокойней, некоторые принципы применила сразу же, что то шло более трудно. Но результат, как говорится, "на лицо". Стала спокойной, сдержанеее и более организованной. ПоЯвилось желание двигаться дальше. Стала опрятней выглядеть, муж уделяет теперь больше внимания. В общем, рекомендую. Это реально меняет окружающую обстановку и привычной ритм быта.

levopod

Новичок
Монет(ы)
0
Я очень люблю учиться и учусь всегда у самых топовых мастеров, как Пинтосевич что касается эффективности, или Жгарева - что касается женюского здоровья. Так вот что касается коучинга хозяйки - топ мастер - это Валентина Красникова. Я прохожу этот курс, уже 4-я неделя, и я в восторге, так хочется еще и еще, все очень продумано, выстроено в единую систему, очень эффективно. Каждую неделю добавляется 1 или 2 элемента, и аж руки чешутся. Мы только начали работать с кухней - у меня там вот уже месяц держится идеальный порядок, практически без моих усилий, а посуду мыть - стало потребностью прямо, с кремиком на ручки, перчатки, фартук. Мне даже жалко, что нас ограничивают во времени на домашние дела, хочется во всем доме чтобы был такой порядок. Кроме этого Валентина нас учит любить себя, лелеять, наряжать себя. Если коротко - мою жизнь смело можно поделить на "до" и "После" знакомства с Валентиной. Это просто....подарок судьбы. Я всем рекомендую. Всем девочкам.

Монет(ы)
0
Это самый крутой курс, который я проходила, а их было много. Очень легко, доступно, через работу над собой строишь свою жизнь как сам хочешь! Во всех сферах преуспевая, да возможен так скажем слёт, но курс устроен так, что если даже немного отойдешь от системы после прохождения, можно всегда встроиться обратно! Очень лёгкие и простые инструменты для мам и будущих мам, просто бомба, а не просто курс!! Очень рекомендую к прохождению, и с первого дня просто выполнять всё что говорит! Тогда успех вас точно ждёт, много будет переломных моментов в положительную сторону!!

Последнее редактирование:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху