Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Валерия Чекалина, @ler_chek] Идеальная фигура (2020)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 26

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
screenshot_3-jpg.38317

Цель: быть счастливой и красивой

Главное желание девушки - быть лучшей версией себя. Многим кажется, что нельзя быть одновременно и стройной, и красивой, и счастливой. Что за вздор! Совмещать эти критерии вполне возможно, просто не нужно давать волю лени. Ведь путь к такому состоянию безумно увлекателен, он вдохновляет, удивляет и приносит массу удовольствий. Это великолепное ощущение уверенности, которое хочется сравнить с полётом! Ощутите и вы!

3 кита идеальной фигуры:

Тренировки
Грамотно построенная программа без истязания организма не только поможет скорректировать формы, но и гарантированно добавит вам уверенности в своих силах, доставит массу положительных эмоций. «Я молодец!» - именно так вы будете себя ощущать постоянно.

Внутреннее состояние/мотивация
Без внутреннего «огня», без сильного желания измениться не будет результата. Именно поэтому важно иметь единомышленников, которые будут подбадривать в минуты слабости, делиться успехами и полезными лайфхаками. А еженедельная отчетность кураторам марафона поможет стать дисциплинированнее.

Питание
Вы не будете умирать от голода, т.к. меню, посчитанное в граммах, будет на 100% соответствовать вашей цели. А рецепты вас сильно удивят! Ведь можно стройнеть, питаясь вкусно и разнообразно.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Likola

Новичок
Монет(ы)
0
Очень крутой марафон для тех, кто хочет похудеть или поддержать свое тело в форме. Сейчас самое время заняться собой, пока лето не наступило, ахах. Спасибо большое за то, что он здесь есть, это просто БОМБА. Уже начинаю снимать мерки и с завтрашнего дня да здравствует ЗОЖ. Еще раз спасибо вам за то, что выложили марафон тут.

Монет(ы)
0
Проходила марафон в прошлом году.., он реально прекрасный, классный и действенный... Питание на разный бюджет и разнообразный вкус... Тренировки супер-пупер классные! ..Надеюсь, ..что получится скачать именно тот марафон... И сразу начну заниматься, как раз вышла в отпуск и есть время на готовку и занятия!.. Всем здоровья и красоты!..

Не знаю, что еще написать, чтобы набрать триста символов :D

Tig_

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Дааа, цели это хорошо, в разный промежуток жизни они меняются, но одна из главных, постоянно висит – это худеть... Удивляюсь - мне уже не восемнадцать, а именно о том, как-бы не набрать лишних килограммов, думаю постоянно. Может это комплекс?

Тем не менее люблю геркулесовую диету, в разгрузочные дни ем весь день кашку - чувства голода не испытываю, а худею. Дней через пять цель растворяется, чувствую – хватит, ну и так до следующего раза, когда организм подскажет – пора...

Монет(ы)
0
Всем привет! Дааа, цели это хорошо, в разный промежуток жизни они меняются, но одна из главных, постоянно висит – это худеть... Удивляюсь - мне уже не восемнадцать, а именно о том, как-бы не набрать лишних килограммов, думаю постоянно. Может это комплекс?

Тем не менее люблю геркулесовую диету, в разгрузочные дни ем весь день кашку - чувства голода не испытываю, а худею. Дней через пять цель растворяется, чувствую – хватит, ну и так до следующего раза, когда организм подскажет – пора...
У вас открылась кнопочка? Удалось скачать?

Nikikiki

Новичок
Монет(ы)
0
Очень крутой марафон, проходила в прошлом году. Супер тренировки, разнообразное меню, ну и, конечно же, результат. - 8 кг, неплохой результат за 4 недели интенсивных тренировок. Правда, для меня кушать 5 раз в день слишком сильно, я ограничилась завтраком и ужином, мне хватает на весь день энергии, в течении дня могу перекусить фруктом или протеиновой печенькой. Да и я сторонник мнения, что желудок не должен постоянно нагружаться и даю ему отдыхать в течении дня.

Мария.kr19

Новичок
Монет(ы)
0
Марафон просто шикарный, мне удалось привести себя в отличную форму всего за 2 месяца. Очень довольна программой курса, все расписано по полочкам, и не приходится ничего додумывать самой. Больше всего понравилась программа питания, нигде не видела такой хорошей и правильной диеты, для приведения себя в форму. Упражнения тоже выше всяких похвал - ничего сложного, все можно выполнять дома после работы и не отнимает много времени. И самое главное - мотивация этого курса. Благодаря ней, не хочется сразу все бросить, есть только желание идти вперёд и только вперёд, к красивой фигуре.

konfetka25808

Новичок
Монет(ы)
0
Случайно наткнулась на рекламу марафона , решила принять в нем участие.За месяц усердной работы над собой- питание+тренировки, мне удалось скинуть 3кг.В целом, собой и результатом я очень осталась довольна, но не до конца) поэтому и решила пойти в следующий марафон, хочу сбросить еще пару кг и сделать рельеф.Все возможно, если приложить усилия и постараться. Красота требует жертв, как говорится.

Алёна257

Новичок
Монет(ы)
0
Тут прям какой-то культ ЛерЧека)) Проходила её марафон один раз, и могу сказать, что если питаться правильно, и вести "дневник" с подсчетом КБЖУ(очень много есть приложений, которые расчитают вам суточную норму потребления ккал), то можно обойтись и без этого марафона, сделать ПП своим образом жизни - и ты худой и подтянутый навсегда. Не знаю, не моё это, эти марафоны и прочее, особенно от блогеров, которые и образования то не имеют в области нутрициологии и не фитнес - тренеры ни разу.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху