• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Вечный ГОЛД или лёгкий заработок

Дмитрий Конев

Новичок
Монет(ы)
0
a72b1f90_resizedScaled_817to400.jpg
Продажник: (ссылка закрыта, но держалась пару месяцев)

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:

[SHOWTOGROUPS=10,9,3,12,7,4,13,11,6,8] [/hidethanks]

oksfil

Активный
Монет(ы)
0
Суть курса на сегодняшний день показалась мне просто смешной. Вот из чего состоит курс: На vkmix.com зарабатываем баллы, затем тратим их на добавление новых друзей, после чего выполняем задания на vktarget.ru (чем больше друзей, тем больше заданий) ..... И о чудо - получаем профит пол копейки! ВСЕ!

zolotobets

Заблокирован
Монет(ы)
0
Обратите внимание, если Вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Суть курса на сегодняшний день показалась мне просто смешной. Вот из чего состоит курс: На vkmix.com зарабатываем баллы, затем тратим их на добавление новых друзей, после чего выполняем задания на vktarget.ru (чем больше друзей, тем больше заданий) ..... И о чудо - получаем профит пол копейки! ВСЕ!
А вот такую пургу в основной своей массе и закидывают в такие курсы и толкают на продажу. Тут игра в одни ворота получается, профит только тому, кто смог впарить данный курс, ну а ты в лучшем случаи заработаешь на пирожок)))

Дмитрий Конев

Новичок
Монет(ы)
0
А вот такую пургу в основной своей массе и закидывают в такие курсы и толкают на продажу. Тут игра в одни ворота получается, профит только тому, кто смог впарить данный курс, ну а ты в лучшем случаи заработаешь на пирожок)))
Да, согласен

Сверху