Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Видеосъёмка и монтаж на смартфон [Эдуард Крафт]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
В этом курсе вы познакомитесь с классическими принципами операторского мастерства в сочетании с трендовыми приёмами съёмки и монтажа на смартфоне. Вы узнаете как готовиться к съёмке, как генерировать идеи, придумывать сценарий, как делать раскадровку и правильно снимать под монтаж и музыку. Как видеть готовый проект ещё на этапе его создания. Снимать можно хоть на кухне, а получать студийное качество!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Diamozed

Новичок
Монет(ы)
0
Удивлён и заинтригован, что Эдуард выпустил именно такой курс. Знаком с творчеством Эдуарда Крафта, проходил один из его курсов. Впечатления самые лучшие, узнал очень много нового. Отличный фотограф! Однако, Эдуард использует довольно много вспомогательного дополнительного оборудования, что для новичков может стать проблемой. Использует топовый свет и топовые камеры с наилучшим стеклом. А тут курс по видео на мобильный телефон. Очень и очень интригующе! Непременно нужно ознакомиться.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху