• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Вим Хоф] Метод. 10-недельный видео-курс. Русские субтитры (2020)

• Автор темы Anonymous (ecd5)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (ecd5)

[Вим Хоф] Метод. 10-недельный видео-курс. Русские субтитры (2020)
2022-01-09_10-35-02

Вим Хоф Метод - это 10-недельный курс, состоящий из дыхательной гимнастики, физических упражнений (некоторые асаны йоги) и закаливания.

10-ти недельный видео курс представляет собой комплексную программу, которая разработана, чтобы помочь вам достичь глубокого понимания Вим Хоф метода. Через серию тщательно разработанных, последовательных видео, с добавлением сопровождающих книг и еженедельные электронных писем о ходе работы и поддержки, Вим постепенно проведет вас через все передовые методы дыхания и воздействия закаливания.

Дыхательные техники Вима Хофа не являются упражнениями на гипервентиляцию в чистом виде, скорее это напоминает некоторые пранаямы йоги. Физические упражнения нужны скорее для общего развития организма и ваших способностей контролировать себя, это не стоит воспринимать как занятия йогой или стретчингом.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху