Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Выбор и анализ ниши для информационного сайта [webmasterie] [Александр Овсянников]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Выбор и анализ ниши для информационного сайта. Александр Овсянников
На примере показываю, как проанализировать и выбрать прибыльную, неконкурентную нишу для информационного сайта.

Подробно рассказываю, как выбрать и тщательно проанализировать нишу
Каждая ниша проходит отбор по нескольким ступеням, тем самым сужая воронку и фокусируясь только на тех нишах, которые действительно заслуживают внимание на текущий момент времени для вас.

Кто ведет курс?
Александр «Majornetik» Овсянников
Провел более 200 аудитов сайтов.
Создал более 700 сайтов – информационных, дорвеев, малостраничников, под лиды, PBN и другие.
Создатель рекламной сети по монетизации Push-подписок Majorpush.pro;
Создатель бесплатной панели для сайтов Majorpanel.ru.
Руководитель портала для вебмастеров Webmasterie.ru и сообщества Club.webmasterie.ru.

Программа обучения:

Урок 1. Все способы поиска ниш
Урок 2. Предварительный анализ ниш
Урок 3. Подробный анализ ниши и конкурентов
Урок 4. Выбор ниши
Урок 5. Выявляем сильные решения конкурентов
Урок 6. Анализ ссылочной массы конкурентов

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Серега51

Новичок
Монет(ы)
0
Автор курса давно занимается созданием и продвижением сайтов, хорошо шарит в этой теме. Я подписан на него, слежу за его публикациями по теме SEO, смотрел его несколько курсов. А вот с этого курса нужно начинать каждому, кто решил создать свой сайт, иначе не правильно выбрав тематику сайта, потратишь кучу денег и времени, а так и не сможешь пробиться среди конкурентов в ТОП. А он учит именно этому в данном курсе.

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху