• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Взрывная стратегия заработка на чужих видео с помощью YouTube! [Евгений]

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Павел

Премиум
Монет
0
Курс не смотрел, но считаю, что фигня полная. Сейчас Ю-Туб банит за любую мелочь, даже старых видеоблогеров, не говоря уж о новичках. А копипастеров чужих видео и подавно. Времена Комарова давно прошли. Не знаете кто это? Надо погуглить:cool:

Последнее редактирование:

Ditt

Новичок
Монет
0
Инфоциган, девиз курса - песня Лепса - я стану водопадом! Часами льет воду, учит регистрировать гугл аккаунты... без всяких лайфхаков, типа как на одну почту без симки зарегать 99 каналов - нет, такого гуру не умеет, умеет на 1 номер зарегать 1 канал и рассказать об этом на полтора часа! При этом в ход идут все нлп-фишки инфоциган - о том как вам повезло попасть к нему на обучение, какие он делает крутые подарки покупателю, скидывая ему видосы предыдущих потоков, какой он просто невъебенно богатый и это все сущие копейки (зачем ты этим тогда занимаешься?). У меня работа за компом, я аудиокнижки слушаю - они по фону идут, как радио - очень удобно. Вот этого чувака тоже по фону слушать можно - денег с ним не заработать, он там разные отмазки лепит про какие-то телеграм эко-системы чатов поддержки и еще какую-то ахинею несет... но как радио - вполне можно слушать!

Ктулху

Новичок
Монет
0
@dman Не заливайте больше в OneDrive - он то пишет "слишком много запросов к ресурсу", то "у вас нет доступа к майкрософту". Причем это не у меня косяк, а у облака, потому что в итоге он файлы показывает, но надо по полчаса сидеть обновлять страничку.

Сверху