Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [WebForMySelf] Все курсы закрытого клуба для веб-мастеров [Подписка] (2020-2021)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
25

Продление подписки на премиум уроки по созданию сайтов от WebForMySelf 2020-2021

Доступ ко всем 70 Премиум курсам (более 350 часов видео)
Доступ к новым ежемесячным урокам (более 60 в год)

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

hach1994

Новичок
Монет(ы)
0
Качал прежде их курсы от WebForMySelf, где-то месяц назад.
Что могу сказать? Курсы WebForMySelf поразительно плохого качества, это касается всех составляющих курсов, начиная от съёмки и звука, заканчивая подаваемым материалом.
Могу с уверенностью заявить что около 90% их курсов устарели, даже в самых свежих курсах подаётся ускорившая информация, а те немногие курсы которые можно назвать не плохими снял Владилен Минин(после чего свалил от них, видимо не захотев портить свою репутацию)
Думаю стоит привести несколько примеров из их курсов, чтобы было приблизительно понятно о каком пizдiце идёт речь.
1) Курс по верстке, макеты в курсе древнее чем мой батя, современный дизайн намного сложнее чем показано в курсе.
2) Курсы по html and css, очень поверхностны, автором стоило взять пример с Дмитрия Валока, по его курсам видно, что человек постарался и он в теме.
3) Курс по JavaScript, они тут состоит в основном их теорий и древних примеров, в настоящий верстке не пригодиться.
Можно ещё долго говорить что не так с их курсами, но не вижу смысла в этом, всё что я хотел донести что курсы от WebForMySelf не достойный вашего внимания, лучше потратить время на более качественные курсы которые собранны на форуме, всем удачи;)

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху