Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Yanadellrey] Пошаговый гайд выхода на первые 70000 руб. в нише создания сайтов (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
photo_2020-12-15_22-22-19

Меня зовут Яна, я бывший банковский сотрудник, я променяла высокие должности на свободу и отправилась реализовывать свои мечты.
Мне удалось вырасти из обычного фрилансера в предпринимателя.
80+ сайтов
Увеличила в несколько раз свой банковский доход.

Компетенции:
Разработка сайтов на Tilda
Веб-дизайн
Figma
Adobe Photoshop
Moqups

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

nastin19

Новичок
Монет(ы)
0
Приветствую! В прошлом году проходила курс по созданию сайтов на Tilda и осталась довольна. Курс довольно большой, очень много информации, все подробно рассказано и показано, на все вопросы кураторы сразу отвечают. Я проходила курс с опозданием, но все равно не теряла связь с сокурсниками и кураторами, если отстаешь, тебе помогают, да и самой не так уж и сложно разобраться, в уроках разжевано все так, что не составит труда понять всю информацию. И что очень важно, кураторы контролируют твои домашние задания, проверяют, вносят правки, дают советы. Если есть большое желание научиться делать сайты и зарабатывать на этом деньги, то с этим курсом у вас все точно получится на 100%. Яна отнеслась к своему, как она сама говорит "детищу" с особым подходом и это чувствуется на обучении. Даже купив курс за деньги, я не пожалела о своих вложениях, потому что приобрела новые умения, которые могу конвертировать в неплохой заработок. Поэтому - рекомендую!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху