• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Складчина За 60 дней от 20 000 рублей на чужих видео в Youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A_L_E_X

Организатор LV 1
Монет(ы)
0

Привет! Меня зовут Матвей Северянин.
Я занимаюсь Youtube с 2012-го года.

Мой первый канал Pandarenization, сейчас имеет почти полмиллиона подписчиков.
Но снимать ролики самому - долгое и нудное дело.

Поэтому с 2016-го года я занимаюсь "серым контентом".
Это интересное и прибыльное направление, но работать с ним умеют единицы.
У меня есть обкатанные схемы, которыми я и делюсь в курсе.
Они работают на 200%, поэтому я и даю гарантию возврата средств.
Я обучаю только платно, потому что ленивые ученики мне не нужны. Многие всю жизнь ищут волшебную таблетку, а нужно просто знать что делать.
Этот курс именно такой. Для тех кто готов действовать прямо сейчас.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Донор:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
купили и молчат. все лавандосы рубят. смотрите отзывы под видео. автор сам с собой курс обсужадет кто пишет отзывы у них вообще каналы у всех пустые почти.

Zmey

Новичок
Монет(ы)
0
Ютуб с недавних пор начал борьбу с дублирующим контентом. А этот умник, Северянин, опять разводит лохов. Он этот курс уже несколько лет продаёт. Как написал комментатор выше, все комментарии под видео Северянина накручены.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
Ютуб с недавних пор начал борьбу с дублирующим контентом. А этот умник, Северянин, опять разводит лохов. Он этот курс уже несколько лет продаёт. Как написал комментатор выше, все комментарии под видео Северянина накручены.
вот курс ютуб дорвеи уже год одно и тоже наверно крутят и только по идее обложки меняют. внутри одно и тоже.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
на чужих видео если зарабатывать дак надо канал с сериалами делать. с фильмами. с этой лицензией креативкомон. просмотры накручивать и монетизировать гуглом или аир. или я не знаю потом дедики брутить и скликивать эту рекламу.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
судя по отзывам курс рабочий но к сожалению нужно похоже работать

evangel

Новичок
Монет(ы)
0

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
На капче больше заработаешь, курс по ютубу - отстой, серые каналы сразу в баню.
по моему все курсы связанные с ютубом в топку надо.уже ютуб стал большой помойкой. я бота типа сделал на сеоспринт так фэйк. дак было 1200 просмотров и 5 скачиваний платных всего. никто не ведется уже ни на голоса ни на читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху