Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Зарабатывай на AliExpress от 3500 рублей в день.

Максим

Новичок
Монет(ы)
0
латить нам будет мировой гигант Aliexpress (Alibaba Group).
Вам не нужно будет заниматься спамом! Сообщения которые нужно отправить, даже не будут содержать ссылки!

Платить нам будет мировой гигант Aliexpress (Alibaba Group). Почему я выбрал именно эту компанию для заработка?
Мой ответ прост, потому что я уверен в надежности данной компании, и потому что я знаю, что работы в данном направлении хватит на несколько лет вперед, а я приверженец стабильного заработка.
Сколько вы будете зарабатывать? Я менее 3500 рублей в день, не зарабатывал ни разу, поэтому по минимальной планке от 3500, что более 100 000 рублей в месяц.
Я думаю Вам не нужно объяснять на сколько это надежная компания, её знает весь мир!

Данным действием, которое я описал в шаге №2, мы оказываем компании Aliexpress услугу, за которую они нам и готовы платить.
Я уверен, что в России, я единственный человек, который начал зарабатывать данным образом, сотрудничая с компанией Aliexpress. Я разложил все шаги по полочкам!
Заказав мой курс зарабатывать будет каждый! Результаты моих первых учеников, тому самое лучшее подтверждение. Сегодня я смело могу заявить, что Вы без труда, можете обеспечивать себя, применяя мой опыт на практике, как это делаю я, уже много месяцев подряд.

Вам не нужно будет заниматься спамом! Сообщения которые нужно отправить, даже не будут содержать ссылки!
Это никак не связано с продажей товаров, рефералами, дропшиппингом, отзывами и прочей ерундой, которая не приносит ощутимой прибыли, а только лишь тратит наши нервы и время!
Вам не нужно ничего придумывать, доделывать, креативить, я абсолютно всё сделал за Вас!

Ваши действия: изучили, сделали всё по инструкции — получили деньги.
Вы получаете абсолютно готовый алгоритм действий, который будет пополнять ваш кошелек ежедневно, минимум на 3500 рублей, и это самый минимум, так как меньше этой суммы, мне зарабатывать не удавалось.

Скачать:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

sirazetdinov030

Новичок
Монет(ы)
51
На самом деле очень актуально в данный момент, учитывая что китайские товарищи с нами рады работать. Есть у кого- нибудь уже опыт в это, есть может чем поделиться? Планирую начать через два три месяца изучение. Перед эти хотелось бы послушать реальный опыт, кто уже давно этим занимается. Или может есть желающие зайти командой, то буду рад присоединиться. Кстати , как это работает по поводу скачивания? Можно бесплатно как-то скачать или нужно оплачивать? Сегодня пробывал купить монеты, но ссылка почему - то не была активна, сейчас хочу бесплатно скачать, если тут есть такая возможность) Извините за долгую гемогогию

Usurpator

Новичок
Монет(ы)
0
Вроде бы актуальная сейчас тема и автор заинтересовал не по детски, но где ссылка, Карл? Помню мой хороший знакомый на алике заработал себе на дом, тогда я ещё не интересовался заработками и прожигал батины деньги, вёл себя не особо, но все когда-нибудь заканчивается, теперь ищу варианты для свободного кэша и активы, вспомнил алиэкспресс, полезная вещь, хотелось бы ознакомиться побыстрее.

Balu2023

Новичок
Монет(ы)
0
Насколько это актуально в данный момент - совершенно не понятно. На первый взгляд кажется сомнительным, но в условиях всего того, что твористя сейчас на фоне мировой политики, я думаю будут какие-то варианты. Интересно подумать на эту тему. Какие у вас варианты? Сейчас, да как и всегда популярность товаров из Китая высокая. Они дешевле, в основном и при этом не так сильно уступают по качеству аналогам из других стран. Из-за наличия большого ассортимента и разброса цен на али собирается большое количество людей для поиска нужного им товара, смотря что заинтересует. Понятное дело, что б4з вложений тут заработать не получится и схемы, если таковые имеются, будут упираться скорее всего в перепродажу чего либо здесь - покупку там и перепродажу здесь, ну, или вариант с партнерками. Хотя не совсем понятно, как оно работает сейчас в условии изоляции от международных платежных систем и других, возникающих из этого смежных ограничений. В интернете встречается множество сайтов и ресурсов со статьями и всякими разными руководствами по заработку на aliexpress. Встречал кучу разной информации с различным уровнем погружения в тему - кто-то просто переписывает одно и то же друг у друга, кто-то использует уже несколько лет не актуальные идеи. В целом ничего нового и интересного.
Если оставить в стороне партнерки и перепродажу товара с которыми на первый взгляд всё понятно, то стоит вспомнить купoны. Инструмент широко распространенный на этом сервисе, имеющий широкую популярность. Здесь обычно всё происходит через получени ссылки на страницу товара. Сcылку нa cтpaницу c купoнaми, которые человек видит в том или ином магазине, выбирая интересующий его товар, предлагаемый продавцом, активирует, при этом забирая себе скидку на одну или несколько следующих покупок у этого продавца. При переходе пo подобным ccылкaм покупатель будет получать скидки в зависимости от своих предпочтений, ориентируясь на тот или иной товар. Таким образом если coздaть cтpaницу c купoнaми aliexpress нa каком-то своём ресурсе или в соц-сети, агрегируя у себя эти купоны, или например отправлять такие ссылки друзьям, можно получить отклик. Даже если скидка будет незначительной, следует учитывать, что люди не любят упускать выгоду, стараясь покупать дешевле. Может сработать фактор спонтанной покупки, что усилит желание человека купить предложенную ему вещь. Пока мысли такие, ищем варианты.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху