• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Заработок на криптобирже Cyrrency до 150$

brichik666

Новичок
Монет(ы)
0
Привет всем.Эту тему я уже сливаю несколько дней,да и работает она совсем недавно,но я и мои друзья успели уже поднять немного денег,суть такова
Криптобиржа Cyrrency выдаёт новым пользователям зарегистрированным по реферальной ссылке токенизированную акцию на сумму до 100$ при регистрации и пополнении счёта на сумму от 10$.Но,у них так же есть другая акция,при пополнении на сумму от 20$ дают бонусные 50$.Какие ваши действия:
1)Регистрируемся по этой ссылке -
2)Проходим полную регистрацию и пополняем счёт
P.S.Пополнять счёт необязательно,акцию вы всё равно получите но в таком случае не сможете продать её и не сможете увидеть её цену(можно загуглить)Если цена вас устраивает-пополняем счёт,продаем акцию и выводим деньги

3)Получаем бонусные деньги и токенизированную акцию
Для меня выгода в том,что я тоже как и вы получу акцию при вашей регистрации и пополнении
4)Выводим деньги или же закупаем криптой на долгосрок,тут дело уже ваше,пользуемся)
Ниже мой счёт и переписка с моим другом,которому повезло больше чем мне

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху