Скачать - [Женя Старилова, Эсли Гасанова] Воркшоп по прогревам и запускам в Instagram (2021) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Женя Старилова, Эсли Гасанова] Воркшоп по прогревам и запускам в Instagram (2021)

• Автор темы Anonymous (74cf)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (74cf)

[Женя Старилова, Эсли Гасанова] Воркшоп по прогревам и запускам в Instagram (2021)
photo_2022-02-12_18-44-31

5 лекций по запускам

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Gochuani

Новичок
Монет(ы)
0
Я долго искал что-то стояще по запускам в инстаграмм. Чаще всего находил пустые курсы, т.е. там было много информации, но она не конкретная, а очень расплывчатая и мне как новичку от нее вообще нет никакого смысла. Но данный курс помог мне успешно запуститься, оформить соц.сеть и начать продавать курсы. Ведущие очень доходчиво все объясняют, дают много именно полезной информации. Личный опыт девушек конечно очень большой, что говорит о экспертности в данной сфере. Подача очень приятная, все доходчиво и понятно. Если вы вообще не интересовались данной темой, то вы точно все поймете с первого раза. Проверка домашнего задания всегда проходила вовремя, комментарии, к нему, по делу, всегда подскажут, направят, укажут где недочет, а где преимущество, куда лучше дальше двигаться и направления для развития.

После данного курса я смог оформить свою страницу и запустили экспертный блог друга по Таро. А так же продали несколько курсов, которые очень долго откладывали из-за непонимания «что делать?», «как привлечь?», «как сопровождать?». На самом деле очень сложно запускать проект, когда нет представления о том как привлечь людей и как их удержать.

На самом деле все очень просто, но к этому «просто», без экспертов в данной сфере, можно придти очень не скоро, а можно и вообще никогда не придти. Этот курс ответит на все ваши вопросы и раскроет глаза на элементарные вещи, которые у всех на виду, на которые мы не обращаем внимание, но которые работаю подсознательно.

Девушки так же не стесняются рекламировать других блогеров - эксперов, у которых можно подчеркнуть много полезной информации, в интересующей нас теме. Рассказывают и разбирают свои предыдущие ошибки, что бы на их примере мы не совершили таких же ошибок. Я повторюсь, но это действительно очень важно – идет работа с каждым учеником, каждого направляют. Тебя не игнорируют и не отмахиваются.

Самое интересное, это то, что в моей стране инстаграмм заблокирован. Но это не останавливает людей постоянно заходить, в него, и смотреть сториз, комментить и писать в директ. Именно поэтому курс остается актуальным даже сейчас.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху