Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Зум-звонок «Shame - стыд» [Марина Кульпина]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 3

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
Зум-звонок «Shame - стыд»
Марина Кульпина

7 июля 17:00-18:00 по мск -зум-звонок «Shame - стыд»

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Emily12

Новичок
Монет(ы)
0
Тема стыда у меня вообще печаль печальная. Чего я только уже с ним не делала. Сначала думала, ой да что там какой-то зум звонок … Но нет!! Это было мощно. После этого я подсела на Марину. Делаю, как говориться, не задавая лишних вопросов. Зевала прямо очень много после этого урока. Это первый самый урок, который я с ней делала. Причем включила вскользь, пока на работу красилась .. Ехала и всю дорогу зевала .. Короче мне прямо хорошо зашло!

Azamat9000

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Был приятно удивлен содержанием курса!☺ Не ожидал получить столько актуальных систематизированных знаний и интересных материалов по важной для меня теме. Лектор давно любим и уважаем мной, поклон и искренняя признательность и благодарность, вы очень расширили и пополнили мой арсенал по заявленной теме. Процесс, сроки обучения, техническая поддержка гибкие, удобные. Большое спасибо за такой продуманный, насыщенный и редко встречающийся курс!!!

abily

Новичок
Монет(ы)
0
тема стыда много подпортила в моей жизни. Ну реально много.
В меня этот стыд программировали с детства... это не пустые слова.
Вспоминая что я видела и слышала будучи малышкой, теперь понимаю почему с мужем не делала то что хотела,
и тратила время на то, чего вообще не хотела, а теперь смешно что это я так поступала с любимым человеком.

Последнее редактирование:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху